Winx Club-Musa

Объявление

Привет,гости!Регистрируйтесь на форуме.Все роли свободны кроме Музы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club-Musa » Регистрация » Анкеты


Анкеты

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Мне  тоже! Исполнится 12 в сентябре! Давай перейдем в флудилку! А то админы будут ругать!

0

92

привет! давай переписываться :writing:

0

93

люди ау как я поняла админы забросили форум

0

94

Ау! Девочки,вы мя примете или нет? :flag:

0

95

Имя: Амирочка
Возраст:19 лет
Сила:Фея Эмоций.Может перенаправлять эмоции существ в других.
Краткое био:Родилась в Тёмном Лесу в Магиксе.Однажды,когда мать Амиры гуляля с дочкой Амиру укусил волк-оборотень...С тех пор у Амиры "Два "Я"":Светлая Амира и Тёмная Амира
Родная планета:Магикс
Лучшая подруга:Линди
Внешность: Светлая Амира http://s41.radikal.ru/i091/0808/3e/fcbffb3168c2.gif Тёмная Амира http://s39.radikal.ru/i083/0808/c5/ae62731710a0.gif
Связь:ЛС (личные сообщения) ВКонтакте
Статус: Фея

Отредактировано Амирочка (2008-08-31 19:42:03)

0

96

Djn

0

97

Имя:Элион
Возраст:17
Сила:Краткое био:У неё есть злой брат Фобос который обманул её.
Родная планета:Земля
Лучшая подруга:Корнелия
Внешность:Обычно Элион ходит с косичками одежда разная
Связь:ЛС
Статус:волшебница

0

98

1 lava
2 17 лет
3 Магия вулканов ( управляю вулканоми,могу делать извержения вулканов и ещё много чего), а проще говоря моя сила это лава.
4 Родилась на планете Вулкания ге я законная наследница пристола.Эта сила досталась
мне от своих родителей когда они погибли с вражении добро против зла.
5 Вулкания
6 Winx
7 смотри аву
8 o-angelina@yandex.ru
9 ~ Принцесса Вулкании ~

0

99

Имя:Ангелина
Возраст:11
Сила:Магия Книг
Краткое био:Родилась на ланете "Азбуки" добрая и отзывчивая
Родная планета:"Азбуки"
Лучшая подруга:Флора
Внешность:Интересная
Связь:Почта
Статус:Добрая Фея

0

100

Имя:Ангелина
Возраст:11
Сила:Магия Книг
Краткое био:Родилась на ланете "Азбуки" добрая и отзывчивая
Родная планета:"Азбуки"
Лучшая подруга:Флора
Внешность:Интересная
Связь:Почта
Статус:Добрая Фея

0

101

Имя:Raen Tikker
Возраст:16
Сила:Краткое био:Энергия ледяного дракона( способен такде принимать егл форму)! Родился на ледяной планете Акклер
где и жил иззу4ая свою силу до 16 лет!! Прилител в магикс 4тобы найти свою сесту!!
Родная планета:Акклер
Лучшая подруга:Муза (если можно)
Внешность:высокий спортивный брюнет!!
Связь:www.pro100dark@bk.ru
Статус:Боевой маг!

0

102

Ну так 4ё там пойдёт ?? Примите?? :huh:

0

103

Имя:Джеки
Возраст:18 лет
Сила:огня
Краткое био:Что можно сказать про принцессу?Ну только то что она всё время находилась под присмотром охраны.
Нет я не такая.Я росла в закрытом замке,меня оберегали все кто только меня видел.Я росла одна и только некоторых пускали ко мне.
Однажды я грустила одна в своем замке и мне было так плохо,но вот передо мной пронеслась грациозная девочка,она была так мила и я захотела с ней познакомится.Она согласилась.Мы дружили всю вечность,но однажды она не пришла ко мне в комнату.Я пошла к моей матери и та мне всё объяснила.Оказалось что она уехала и некогда не вернётся.Я стала вспоминать её,но я выросла и обзавелась друзьями.
Мама очень волновалась за меня,потому что я часто ездила на Землю.Просто она считала что я не могу сдерживать свои силы,и это выльется в не очень хорошую историю.
Моя мать оказалась права что на земле мне может быть очень плохо,но я её не слушалась и жила на земле в месте с Майком и Ванессой.
В один день Майк и Ванесса пошли в театр.Я была дома одна.Когда настало ровно 21.00 ко мне кто-то позвонил в дверь.Я думала что это Марк и Ванесса,но когда открыла дверь на пароге стояла маленькая кошечка,я удивилась и подумала что это так надо-мной смеётся моя подруга Лили.Но это была не она.Я решила взять малышку раз она тут передо-мной,я напоила её молоком и положила спать.Майк и Ванесса вернулись только через 2 часа.К тому времени кошка спала уже 1 час.Ванесса когда её увидела то закричала.Я подбежала  к ней вместе с Майком.
На кровати лежала ведьма потомок трио Трикс.Она спрыгнула с моей кровати и сказала
-Огромное спасибо!-сказала она ехидно.Я испугалась и кинула в неё три шара из лавы.Ведьма упала и фея переместившись передала ведьму в руки Грифин и Фарагонде.
С этого момента я решила для себе,что на земле буду проводить больше время.
Родная планета:Эриклеон
Лучшая подруга:Лии
Внешность: Девушка родилась рыженькой,но не любила этот цвет и перекрасилась,в итоге стала блондинкой,голубоглазая девушка,с нежным лицом.Черты лица аккуртные и милые.Длинные волосы,румяная кожа,нежная.Высокая,длинноногая,стройная.Носит нежно голубую одежду,ходит на высоком каблуке.Кофточка длинная,штаны тёмно синие.Кофта закрывает слегка штаны.Туфли ярко синего цвета с отласными полосками.штаны с кофтой подвязаны середбрянным пояском.Весюльки на серьгах как планеты,а подвеска такая-же.
Связь:майл
Статус:~Полёт над гнездом кукушки~

Отредактировано Джеки (2009-05-20 14:31:44)

0

104

Имя: Барталамия
Возраст: 14
Сила:Краткое био: Родилась и жила на планете Анетия.
Родная планета: Анетия
Лучшая подруга: Милони
Внешность: Красивая =)
Связь: 480368477
Статус: ФейкО
=)
я принята?

0


Вы здесь » Winx Club-Musa » Регистрация » Анкеты